

18 июня на сцене рок-бара на Горького, 104 выступит Crosstown – это микс опыта и молодости. Мудрые знающие толк в роке не понаслышке соединились с молодым поколением чтобы сделать шикарный проект в стиле блюз-рок, хард-рок и блюз. В программе: Deep Purple, Bad Company, Cream, ZZ Top, Jimi Hendrix, Whitesnake, Led Zeppelin и другие. Мероприятие редкое, играют очень качественно.
🤟🏻😎 18 июня на сцене рок-бара на Горького , 104 Crosstown – это микс опыта и молодости. Мудрые знающие толк в роке не понаслышке соединились с молодым поколением чтобы сделать шикарный проект в стиле блюз-рок, хард-рок и блюз. Концерт в Рок-Баре на Горького, 104 на этой неделе в четверг. Deep Purple, Bad Company, Cream, ZZ Top, Jimi Hendrix, Whitesnake, Led Zeppelin и другие... Мероприятие редкое, играют очень качественно. Рекомендуем! Сбор гостей в 21-00 Вход: 500р Бронирование столов: 8(918)210-57-77 ежедневно с 18:00




