

Встречаемся в амфитеатре "Самолёт – 4". Там удобно, красиво и здорово! Смотрим фильм "Дополнительное время". Возьмите с собой плед, чай в термосе и друзей.
**Нашли место, где кино смотреть — одно удовольствие! **☀️** ** Мы искали, смотрели, выбирали — и нашли точку для следующего показа. **Встречаемся в амфитеатре «Самолёт – 4»**. Там удобно, красиво и здорово! 📅 **Когда?** 26 июня в 19:30 📍 **Где?** Амфитеатр «Самолёт – 4», сквер у школы №115 💫 **Что смотрим?** «Дополнительное время» **Что взять с собой?** ➖ плед (вечер может быть прохладным) ➖ чай в термосе (чтобы согреваться) ➖ друзей (чтобы было веселее) До встречи на амфитеатре! 💚 [**Проведи своё самое атмосферное лето #сДомоммолодёжи**](https://t.me/molcentrkrasnodar)** ** #КраснодарДоммолодёжи #красмолодёжь 📲 [**Подписывайся на Дом молодёжи**](https://max.ru/id2312197162_gos)




