

28 июня в 17:00 состоится тусовка в честь 2-летия ДнД-клуба. Вас ждут фотограф, розыгрыши мерча, велком-дринки и большая программа: трактирные игры, рыцарский турнир, мастер-класс по покрасу миниатюр и игры на ретро-консолях. Мероприятие бесплатное и понравится даже тем, кто никогда не играл в "Подземелья и драконы".
Тусовка в честь 2-летия ДнД-клуба @d_zeero ⚔️ Главное: 28 июня в 17:00, 18+ Бесплатно Понравится даже тем, кто никогда не играл в «Подземелья и драконы» 🕺 На ивенте вас ждет фотограф, розыгрыши мерча, велком-дринки и большая программа — от трактирных игр и рыцарского турнира до мастер-класса по покрасу миниатюр и игр на ретро-консолях. Подробнее рассказали в карточках ↑ Если хотите поздравить ребят и оставить частичку себя в ДнД-клубе, вот вишлист самого важного-нужного-желаемого 😉




