

В Wilson Pub на Горького, 104 выступает кавер-бэнд "Группа Лиц" в обновленном составе с дамой у микрофона. В программе хиты: Ваня Дмитриенко, ВИА Гра, Звери, Король и Шут, Губин Холидэй Бой, Стрыкало, Меладзе, Агутин, Ленинград, Агата Кристи, Анна Асти, Маша и Медведи, Мумий Тролль, Земфира и многое другое. Сбор гостей в 21:00, с 00:00 играет DJ. Вход 800 рублей.
🫶 Летящей походкой врываются в расписание Вилсон на этой неделе отъявленные расхитители дамских сердечек и апологеты качественного музыкального времяпрепровождения — кавер-бэнд «Группа Лиц», и, да, теперь уже в обновленным составе с дамой у микрофона. (Игорь Андреевич тоже поет, не переживайте 🤌🏻❤️) 🎶 У ребят роскошь, а не подборка песен для выходных: __Ваня Дмитриенко, ВИА Гра, Звери, Король и Шут, Губин Холидэй Бой, Стрыкало, Меладзе, Агутин, Ленинград, Агата Кристи, Анна Асти, Маша и Медведи, Мумий Тролль, земфира и многое другое....__ 📍Wilson Pub на Горького, 104 🔜Сбор гостей в 21:00 ➕с 00:00 играет DJ 🛍вход 800₽ 🔖Бронирование столов 8 (964) 90-20-444 ежедневно с 15:00 🔒FC/DC




