

В эту субботу у нас вечеринка "Зодика" для Близнецов. Легендарная атмосфера, дерзкий мс, жесткий диджей. Бесплатный бар с 00:00 до 01:00. С тебя присутствие и танцы на барной.
Интерестно много у нас Близнецов? Пишите в коменты кто родился под этим замечательным знаком Зодиака. А я напоминаю в эту Субботу у нас ЗОДИКА ♊️ Близнецы ♊️ Что от нас: Легендарная Атмосфера Дерзкий Мс ЖОСТКИЙ диджей Бесплатный бар с 00:00 до 01:00 С тебя присутствие и танцы на барной




