
Рисуем, играем в игры. Здесь яркие эмоции, знакомства. Встречи каждое воскресенье в 17:00 за кофе! Также завтра 26 июня в 12:30 пьем кофе в Августе и общаемся на тему ограничивающих установок в сфере финансов. Участие донат плюс покупка напитков.
**Завтра 26 июня в 12:30 пьем кофе в Августе!** И общаемся на тему: ограничивающих установок в сфере финансов. В уютной кофейне **«Август»** 📍 ул. Сарабеева, 5к5 Участие ДОНАТ+ покупка напитков ✔️Запись и вопросы: @jyli_yasni




