

Приглашаем всех 20 июня на летнюю террасу Гранд Бистро, чтобы отведать паэлью по рецепту нашего шефа, выпить немного освежающих напитков и потанцевать под биты DJ Gamma. Если вы придете в оранжевом, красном или желтом, то получите комплиментарный напиток. Вход свободный.
Врываемся в очередные летние выходные 🚀 И мы подготовили для вас кое-что интересное: приглашаем всех 20 июня на летнюю террасу "Гранд Бистро", чтобы отведать паэлью по рецепту нашего шефа, выпить немного освежающих напитков и потанцевать под биты DJ Gamma. (По секрету 🤫 если вы придете в оранжевом, красном или желтом, то получите комплиментарный напиток) Вход свободный, до встречи на ул. Уральская, 75/6 🧡




